Vorstand im Landesverband 23

1. Vorsitzender

Heinz Wolts

 

 

von Stauffenbergstr. 27
49824 Emlichheim
Tel.: 05943 - 914150

 

 

Mail:  

h.u.h.wolts@t-online.de

1. Schriftführer

 Norbert Olbers

 

 

Wertenbruch 15a
53567 Buchholz
Tel.: 0176 - 23772717

 

 

Mail:

norbert72@aol.com

 

1. Kassierer/Ringwart

 Reinhold Winkelhaus

 

 

Kirchhoffweg 20
48159 Münster
Tel.: 0251- 215883

(evtl. AB)

 

Mail:

r.winkelhauslv23@muenster.de

 



 

2. Vorsitzender

Reinhard Kampling

 

 

Erikastr. 9
49509 Recke
Tel.: 05453 - 3434

 

Mail:

r.kampling@gmx.de

 


 

2. Schriftführer

           

 

 

 

 

Jan Birkholz

 

 

Haselweg 39
49401 Damme
Tel.: 017647399259

 

Mail: 

birkholz.damme@gmx.de

 


Vorsitzender Fachgruppe Gesang

Reinhold Möllers

 

 

Schillerstraße 48
48485 Neuenkirchen
Tel.: 05973 - 4850

 

Mail: 

Reinholdmoellers@gmail.com



 

 



 

 

 

 

Vorsitzender der Fachgruppe FPMCE

Peter Brandhorst

  

 

Im Siek 15
49170 Hagen a.TW.
Tel.: 0179 - 5200 635

Mail: peter.brandhorst@gmx.de


Vorsitzender der

Preisrichtervereinigung

FPMCE/

stellv. Vorsitzender

und Schriftführer der Fachgruppe FPMCE

 Thomas Fisch

 

 

Thiestr. 24

48432 Rheine

Tel.: 05975 - 956221

Mail:

glosterfisch@web.de 

 




 

Vorsitzender der

Fachgruppe

Sittiche/ Exoten

 Heinz Wolts

 

 

von Stauffenbergstr. 27

49824 Emlichheim
Tel.: 05943 - 914150

Mail:  

h.u.h.wolts@t-online.de

 


stellv. Vorsitzender und Schriftführer der Fachgruppe Sittiche/ Exoten

Bruno Janat

 

 

Schründerring 17
48268 Greven
Tel.: 02571 - 53515

Mail:

BJanat@t-online.de


Vorsitzender der Preisrichtervereinigung Sittiche/ Exoten

 Uwe Schnitger

 

 

Hauptstraße18

33428 Harsewinkel
Tel.:0176 45810868
Mail:

uwe.schnitger@googlemail.com