Vorstand im Landesverband 23

Heinz Wolts

 

1. Vorsitzender

 

von Stauffenbergstr. 27
49824 Emlichheim
Tel.: 05943 - 914150

Mail:  

h.u.h.wolts@t-online.de

 Norbert Olbers

 

1. Schriftführer

 

Wertenbruch 15a
53567 Buchholz
Tel.: 0176 - 23772717

Mail:

norbert72@aol.com

 

 Reinhold Winkelhaus

 

1. Kassierer 

    Ringwart

Kirchhoffweg 20
48159 Münster
Tel.: 0251- 215883

(evtl. AB)

Mail:

r.winkelhauslv23@muenster.de

 


Reinhard Kampling

 

2. Vorsitzender

 

Erikastr. 9
49509 Recke
Tel.: 05453 - 3434

Mail:

r.kampling@gmx.de

 

Wolfgang Fischer

 

2. Schriftführer

 

Wollinstr. 8
48147 Münster
Tel.: 0251 - 232238

Mail: wolfgang.a.f.fischer@web.de

 

Ferdinand Egbers

 

2. Kassierer und Jugendobmann

Bgm.-Harms-Emsink-Str. 12
49846 Hoogstede
Tel.: 05944 - 733
Tel.:0160 - 99488380

Mail: ferdinandegbers@web.de



 

 

 Reinhold Möllers

 

Vorsitzender Fachgruppe Gesang

Schillerstraße 48
48485 Neuenkirchen
Tel.: 05973 - 4850

Mail: Reinholdmoellers@gmail.com


Norbert Bächler

 

Vorsitzender der Preisrichtervereinigung FPMCE

 

 

Alter Postweg 145
48599 Gronau
Tel.: 02562 - 20125
Fax: 02562 - 9131875
Mail: baechler@online.de

 

 

Peter Brandhorst

 

Vorsitzender der Fachgruppe FPMCE

 

 

 

Im Siek 15
49170 Hagen a.TW.
Tel.: 0179 - 5200 635

Mail: peter.brandhorst@gmx.de

 Thomas Fisch

 

stellv. Vorsitzender und Schriftführer der Fachgruppe FPMCE

 

Thiestr. 24

48432 Rheine

Tel.: 05975 - 9574

Mail: glosterfisch@web.de


 

 

Vorsitzender der Fachgruppe Sittiche/ Exoten

 

 

 

Bruno Janat

 

stellv. Vorsitzender und Schriftführer der Fachgruppe Sittiche/ Exoten

Schründerring 17
48268 Greven
Tel.: 02571 - 53515

Mail:

BJanat@t-online.de

 

Marco Heitz

 

Vorsitzender der Preisrichtervereinigung Sittiche/ Exoten

 

 

Zur Bleiche 13
48720 Rosendahl
Tel.:0162-9635364
Mail: gitterfluegelerlster@gmx.de